Апогей духовной зимы все серии

Апогей духовной зимы
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. всего
Режиссер: Ричард Кларк
В ролях: Анна Максвелл Мартин, Николас Пиннок, Кейт Дики, Салли Мессэм, Лейла Миммек, Саймон Триндер, Док Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Апогей духовной зимы все серии подряд

Про что сериал «Апогей духовной зимы» Lostfilm

Сложно поверить, но в Великобритании священнослужительствовать могут и женщины. И героиней сюжета оказалась именно такая женщина по имени Мэрели Уоткинс. Она уже несколько лед служила в качестве викария в одном из сельских костелов и была уважаема людьми в этой местности.
К каждому прихожанину Мэрели относилась с глубоким уважением, почитанием и пониманием. Люди потянулись к ней, желая получить помощь, духовное наставление и поддержку мудрым словом. Но с некоторых пор в селении стали происходить просто невероятные вещи. Словно какая-то страшная демоническая сила стала внедряться в души людей и превращать их в самую настоящую нечисть. В умалишенных и одержимых, которые тут же совершали самые невероятные по своей жестокости преступления.
И это было вполне объяснимо. Ведь они больше не были людьми. И не могли давать отчет своим демоническим поступкам. Конечно, официальная медицина не имеет возможности справиться с проблемами такого рода. Да и полиция развела руками и тоже ничего не могла поделать. В таком случае оставалось рассчитывать только на помощь самой Мэрели. Апогей духовной зимы все серии.
Отзывы