РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Марко Поло: Сотня глаз (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Марко Поло: Сотня глаз (2015)
КП: 7.61
imdb: 7.7

Марко Поло: Сотня глаз (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Странная и неоднозначная личность по прозвищу Марко Поло немало бед натворило в этом бренном мире. Если бы он сам попытался вспомнить, сколько преступлений совершил за всю свою жизнь, то навряд ли сумел это сделать. Он и не хотел жить по правилам человеческого общества. Грабить и убивать его приманивало куда больше, чем честным трудом зарабатывать себе на хлеб насущный.
Но даже такой мерзостью он хотел промышлять избирательно. Не так как все. А изощренно. А для этого Поло понадобился наставник. И такой негодник вскоре проявился. Звали его Сотня глаз. Такое прозвище ему дали бандиты и разбойники за то, что он всегда все видел и слышал лучше других. И мог без труда справиться с любым противником, который окажется на его дороге.
Он узрел немало того, что однажды превратило его в закоренелого убийцу. И весь этот ужаснейший опыт он успел передать Марко Поло. Сразу позже этого горе – наставника поймали и отвезли во дворец хана Хубилая, где в наказание за все его грехи и проделки лишили зрения. Но и позже этого его не выбросили на улицу и оставили во дворце, чтобы мог он служить хану до скончания своего века. Марко Поло: Сотня глаз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки