Бесчестный (2017) смотреть онлайн

Бесчестный
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 102 мин.
Режиссер: Тревор Уайт
В ролях: Эд Харрис, Аманда Крю, Майкл Мосли, Эми Мэдиган, Клифтон Коллинз мл., Джоанн Фроггатт, Джиллиан Вигмэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бесчестный (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бесчестный»

Странный способ для искупления грехов выбрал для себя герой сюжета, каким оказался некий преступник, грабитель и убийца по имени Нэйтан. Много скверных дел совершил этот человек за свою жизнь. Он был словно лишен рассудка, когда убивал и грабил совершенно беззащитных граждан.
Но прошли годы, Нэйтан остепенился и постарел. Он больше не хотел убивать. А желал искупить свои грехи прошлых лет. Но по какой-то причине он не пошел в церковь на исповедь. И не раскаялся перед теми людьми, которым причинил столько горя. Он решил эпатировать публику своей новой выходкой, и для чего - то похитил экстрасенса, который вел на телевидении серию передач соответствующей тематики.
Для чего он совершил такое похищение, преступник и сам еще не знал толком. Ему нужен был именно ясновидящий, который прольет свет на его дальнейшую жизнь и деятельность. Но глупый воришка совсем не подумал о том, что экстрасенс тоже оказался мошенником и не имел в своем арсенале ни малейших чудодейственных качеств. Однако такое похищение было ему на руку. Ведь он может поднять свой рейтинг до немыслимых размеров. И похититель воспринялся им как подарок судьбы.
Отзывы