Лето 1993-го (2017) смотреть онлайн

Лето 1993-го
Дата выхода: 27 января 2017 года
Страна: Испания
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 97 мин.
Режиссер: Карла Симон Пипо
В ролях: Лайя Артигас, Paula Robles, Бруна Кузи, Давид Вердагер, Ферми Рейксач, Монце Санс, Исабель Рокатти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лето 1993-го (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лето 1993-го»

Страшная и очень тяжелая ноша выпала на долю маленькой девочки по имени Фрида совсем недавно ей исполнилось шесть лет. Казалось бы, еще так мало. Но девочка уже считала себя взрослой. Несчастья ее сделали таковой раньше положенного срока. Она так хотела, чтобы ее любили родители, как и остальных ее подружек. Но своим родителям малышка была практически не нужна.
Они занимались только собой и развлекались совершенно неподобающим образом. Результатом таких развлечений стала неизлечимая болезнь, именуемая СПИДом. Девочка еще не понимала, что происходит в их семействе на самом деле. Она просто чувствовала своим маленьким детским сердечком, что происходит что-то страшное. И что скоро будет еще хуже.
Так и вышло. Сначала от этой отвратительной болезни ушел отец. Через некоторое вpeмя не стало и матери. Малышка осталась полной сиротой. Ее уже оформляли в детский приют, когда обнаружилось, что в Барселоне у нее есть родственники. Дядя и тетя, каких малышка никогда не видела. Но именно они изъявили желание стать ее опекунами. Они не могли позволить, чтобы такая маленькая девочка, их родственница оказалась в приюте. Они забирают девочку к себе, несмотря на то, что у них самих были маленькие дети.
Отзывы