РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Доктор Хаус 8 сезон смотреть онлайн

Видео начнётся после просмотра короткой рекламы
Плеер №1
Если проблемы с 1 плеером, то попробуйте 2
Плеер №2

Смотреть Доктор Хаус восьмой сезон бесплатно

Сюжет
Американский сериал «Доктор Хаус» радовал телезрителей по всему миру на протяжении долгих лет. Зарождение этой легенды датируется третьим октября 2011 года. Завершением стал восьмой сезон сериала «Доктор Хаус». Каждая новая серия имеет свое незарурядное и интригующее название. Он отличается от всех предыдущих эпизодов тем, что во всех сериях отсутствует, уже полюбившаяся зрителям, Лиза Эдельштейн которая в сериале играет девушки Лизу Кадди.

В центре событий 8 сезона сериала «Доктор Хаус» находится группа врачей, ключевой фигурой из которых является выдающийся врач-диагност с невероятными способностями. Его непосредственной обязанностью, как и других врачей команды, считается правильное определения диагноза больного, определение схемы лечения и спасение жизни. Хоть доктор Грегори Хаус вовсе не является «милейшей души человеком», но свое дело знает хорошо и, без сомнений, имеет непревзойденнный талант в этой области. Он передвигается при помощи трости, так как не очень опытные врачи не смогли вовpeмя поставить верный диагноз и купировать мышечный инфаркт. Главной и наиболее заметной чертой его характера можно отметить грубость и жесткость. Если можно было бы хорошо выполнять свою работу, не общаясь при этом с пациентами, он бы с удовольствием не общался. Не смотря на эти не очень приятные черты доктора Хауса, пренебрежительное общение с пациентами, безжалостное поведение к людям его все ценят как отличного врача-диагноста и инфекциониста, который обладает инстинктивным ощущением к определению болезни и чутьем. Он сам все вpeмя находится в борьбе с болезнью, а трость лишь придает еще большую грубость его внешнему виду.

На тернистом и непростом жизненном пути доктора Грегори Хауса встречается и такое, что он попадает в тюрьму. Там случается множество ситуаций, где он проявляет свои навыки и помогает выжить другим заключенным. При весьма неоднозначных обстоятельствах Хаус освобождается из-за решетки и в составе своей новой команды врачей вновь принимается за дело. Пациенты попадаются очень странные, например миллионер, который готов пожертвовать несметными богатствами, лишь бы определить причину своей болезни. В дальнейшем доктору Хаусу и всей его команде предстоит не раз столкнуться и разобраться с разными странными и нестандартными ситуациями, которые порой не поддаются человеческому объяснению.
Комментарии (0)