РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сериал Бесстыжие 10 сезон

Видео начнётся после просмотра короткой рекламы
Плеер №1
Если проблемы с 1 плеером, то попробуйте 2
Плеер №2

Бесстыжие 10 сезон смотреть онлайн бесплатно

Сюжет
Фрэнк Галлагер – мошенник, лжец, алкоголик и наркоман. А еще у него на попечительстве шестеро детей, которые предоставлены сами себе, в то вpeмя, как их отец напивается до беспамятства изо дня в день. Эта взбалмошная семейка, проживающая в Чикаго, не может не попадать в различные передряги, при этом им всегда все сходит с рук. Они сумели приспособиться выживать в этом сложном и несправедливом мире, благодаря своей жизнерадостности и неумению унывать даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Мало того, что они сами постоянно попадают в различные нелепые истории, так они еще и умудряются втягивать в них окружающих. Чаще всего это происходит с их соседями, которые оказываются в самом эпицентре происходящего. Несмотря на это, главные герои производят приятное впечатление, а их веселые приключения не могут не вызывать смех при просмотре. Бесстыжие 10-ый сезон на русском смотрите бесплатно онлайн!

Сериал «Бесстыдники» повествует о быте и жизни простых людей. Поскольку глава семейства, Фрэнк, алкоголик, вся ответственность легла на хрупкие плечи его старшей из дочерей – Фионы. В сериале встречаются довольно странные и забавные персонажи: коп, вор автомобилей, подросток-гомосексуал, женщина, которая боится выходить из дома и многие другие. Несмотря на все трудности, которые выпали на долю этой семейки, они всегда остаются дружны и держатся вместе, помогая друг другу.

В 10 сезоне телевизионного сериала «Бесстыдники» главные герои столкнутся с новыми проблемами, будут попадать в еще более нелепые и комичные ситуации. Действие будет разворачиваться спустя полгода позже позжедних событий. Фиона оставляет Дебби пятьдесят тысяч долларов и сбегает, не сказав никому, куда она направляется. Фрэнк ищет новые способы зарабатывать, скупая наркосодержащие обезболивающие. Лип разбирается с новыми любовными отношениями, а Карлу предстоит сделать важный выбор в его жизни.
Комментарии (0)