РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сериал Бесстыжие 4 сезон

Видео начнётся после просмотра короткой рекламы
Плеер №1
Если проблемы с 1 плеером, то попробуйте 2
Плеер №2

Бесстыжие 4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Сюжет
Сериал «Бесстыдники» комедийно-драматический сериал о многодетной бесшабашной семейки и их соседях, которые постоянно попадают в курьезные ситуации, но при этом пытаются всеми способами выжить. Удачный римейк американцев аналога британцев. Впервые стартовал в 2011 году.


Удивительно, насколько близки для зрителя, могут стать вымышленные персонажи. Позже того, как была озвучена дата выхода десятого сезона, в Интернете стали массово появляться новости, которые не могли оставить равнодушными никого, кто с интересом смотрел все предыдущие части.
Информация о том, что в продолжении не будет одной из главных героинь – старшей дочери непутевой семейки Фионы, озадачила и одновременно расстроила фанатов. Ведь вокруг нее крутились многие сюжетные линии сериала. Во всех предыдущих сезонах, Фиона решала большую часть семейных проблем. Именно она зарабатывала для остальных членов семьи, взяла опеку над самыми младшими. Поклонники недоумевают, как без Фионы будет строиться сюжет. Причины ухода актрисы точно неизвестны, но по слухам - разногласия в размере гонорара.
Еще одна, пока неподтверждённая, информация. В новом сезоне вернется Микки. Актер опубликовал в социальной сети пост: «Увидимся в четвёртом сезоне Бесстыжих» Правда это или нет, узнаем уже совсем скоро.

Точно можно сказать, что как и в прошлых сезонах, сериал продолжит рассказывать о приключениях семейства Галлагеров, главой которой, все так же является Френк – отвратный тип, который изводит всю семью! А к чему приведет уход главной героини Эмми Россум и как это отразится на сюжете сериала, сможем обсудить позже выхода всех серий 4го сезона.
Комментарии (1)