Красотка на взводе (2021) смотреть онлайн

Красотка на взводе
Дата выхода: 29 июля 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 91 мин.
Режиссер: Таня Уэкслер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Бобби Каннавале, Джай Кортни, Лаверн Кокс, Дэвид Брэдли, Ори Феффер, Сьюзен Сарандон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Красотка на взводе (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Красотка на взводе»

Американский фильм «Красотка на взводе» вышел красочным боевиком с нотками взрослой комедии. Главная героиня легко расправляется с неприятелями и показывает им, что такое неконтролируемая ярость. Много драк, убийства злодеев, боевая Кейт Бекинсейл и сюжетная острота. Нравится и идея киноленты, и подача материала. Конечно, сразу ясно, что эту девушку не победить и не переиграть. Но было интересно наблюдать, как она решает проблемы кулаками и оружием.

Итак, знакомьтесь, Линди – девушка, которая не может управлять своей агрессией. Она нападает на людей (в основном мужчин), моментально выходит из себя и в такие моменты становится невероятно сильной и неуравновешенной. Личный психолог главной героине сделает электрический жилет, который сможет останавливать ее вспышки злости. И все бы хорошо, но убьют ее парня, и Линди решит снова выйти из себя…

За элементы боевика отдельное спасибо. Все в лучших традициях жанра. А крутая женщина крута во всем – внешность, одежда, сексуальность, привлекательное безумие и сила. Хотя в настоящей жизни с такой Линди лучше не встречаться, чтобы сохранить свое здоровье. Именно главная героиня мне кажется основным плюсом фильма «Красотка на взводе». Вокруг нее все удачно смогли закрутить и обыграть. Кинолента на 7 баллов из 10.
Отзывы