BBC: Замерзшая планета все серии

BBC: Замерзшая планета
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 60 мин.
В ролях: Дэвид Аттенборо, Алек Болдуин, Чадден Хантер, Тед Гиффордс, Джон Этчисон, Даг Аллен, Дуг Андерсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал BBC: Замерзшая планета все серии подряд

Про что сериал «BBC: Замерзшая планета» Lostfilm

Если вы посмотрите на отзывы про этот документальный телесериал, то они будут максимально высокими и зачастую сугубо положительными. Благодаря ему, вы сумеете побывать сразу на двух холодных полюсах Земли – Арктике и Антарктике. Ведущему и автору данного проекта Дэвиду Аттенборо удалось полностью раскрыть многие интересные секреты и особенности этих во многом загадочных регионов на нашей планете.

В сериале повествуется, чем же, и каким образом проживают животные и немногочисленные люди в этих величественных уникальных природных ледниках, айсбергах. Увидите натуральные картины из реального существования животного мира, который, несмотря на предельно суровый местный климат, пытаются здесь жить и размножаться. С помощью позжедних современных технологий в сфере кинематографа, вам удастся, лично познакомится с особенностями жизни многих животных, включая пингвинов, касаток, тюленей, арктических волков и, конечно же, белых медведей.
Этот телесериал, создание которого, закончилось в 2011 году, лучше всего познакомит вас со всеми прелестями и многими недостатками жизни на крайних полюсах нашей планеты. Сериал будет интересен самым разным категориям людей, он создан на реальных событиях, что всегда и очень многим интересно. BBC: Замерзшая планета все серии.
Отзывы