Гордость и предубеждение (2005) смотреть онлайн

Гордость и предубеждение
Дата выхода: 12 января 2005 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 129 мин.
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли, Мэттью Макфэдиен, Розамунд Пайк, Саймон Вудс, Дональд Сазерленд, Бренда Блетин, Джена Мэлоун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гордость и предубеждение (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гордость и предубеждение»

Этот фильм, созданный на основе одноименного романа, написанного Джейн Остин около 200 лет назад, является одним из наиболее популярных среди потребителей в Великобритании, а так же и в прочих странах. протагонист сериала мистер Дарси стал любимцем и эталоном мужчины, о котором грезят многие представительницы прекрасного пола.
Дарси – это порядочный аристократ, закрывающий глаза на определенные кастовые условности. В итоге он женится по любви на барышне, социальный статус которой, пребывает гораздо ниже, чем положение главного героя. В это же вpeмя, жена Дарси Элизабет Беннет, является гордой и неприступной женщиной, которая довольно-таки начитанная, умная, и глубоко чувственная. Эту влюбленную пару впозжедствии ожидает масса приключений, приятных и не очень событий, что только добавляет интереса к этому легендарному телесериалу.
За вpeмя своего существования, данный роман послужил основой для нескольких экранизацией, получивших массу собственных приверженцев по всему миру. Роман и созданные на его основе кинофильмы с сериалами, вписали данное произведение в число одного из лучших романов о любви, которая, как известно, побеждает любые преграды на своем пути.
Отзывы