История жизни 1 сезон все серии

История жизни
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. всего
В ролях: Дэвид Аттенборо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал История жизни все серии подряд

Про что сериал «История жизни» Lostfilm

Этот телесериал основан на жизненных историях, рассказанных Дэвидом Аттенборо. Несомненно, он перенесет каждого из вас в одно из грандиознейших во Вселенной приключений, а именно странствованию по жизни. Все мы, живем на инстинктах, обеспокоены тем, как передать свои гены позже смерти будущим потомкам, чтобы те продолжили ваш род и в позжедующих за собой поколениях.
Для большинства существующих существ, включая и человека на Земле, такое стремление, является обыденным делом, связующим прошлое с будущим. Путешествуя по стремительным водам жизни, можно встретить массу проблем, несчастья, бед, добра или самоотверженности. Нередко все они непредсказуемы, могут быть изысканно утонченными, исполненными нежности. Однако, несмотря на кинутый ими выклик разнообразным природным стихиям, они способны бороться и побеждать невзирая на многочисленные трудности, передавая из поколения к поколению собственную крепость духа, личного мужественного характера.
Данный телесериал, является максимально необычным, такие как он, редко встречаются на современных телеканалах. Он притягивает к себе с первой своей серии, и оторваться от него будет крайне сложной задачей. Данный сериал понравится самым различным категориям зрителей, тут переплетено много жанров, которые будут по своему интересны большинству из вас. История жизни 1 сезон все серии.
Отзывы