РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Алое сердце 2016 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Алое сердце (2016)
КП: 8.88
imdb: 8.6

Сериал Алое сердце смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Алое сердце скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В нашем государстве с каждым годом только увеличивается число любителей корейских телесериалов. Да, еще недавно они были не так распространены, но благодаря современным технологиям, грамотности многих людей, категория этих кинофильмов стала более доступной для отечественного телезрителя.
Среди нашумевших не только в этой стране, но и далеко за ее пределами за позжедние пять лет телесериалов, несомненно, пребывает и такая работа, как «Лунные влюбленные». Она представляет собой фантастическую, имеющую ряд исторических фактов драму. Конечно, не обошлось в этом телесериале и без истории любви. Количество серий в нем равно 20.
Фильм был создан на основе написанного в Китае романа Tong Hua «Bu Bu Jing Xin». На его основе уже был создан в 2011 году телесериал «Удивительное на каждом шагу». Действие кинофильма основано на истории одной современной девушки, которой с помощью невиданных факторов и полному солнечному затмению, сначала пришлось утонуть, а в позжедствии переместиться в эпоху Корё. Там она пребывает в теле 16-летней девушки-аристократки, влюбляющейся впозжедствии в заботливого принца.
В целом, это интересная, захватывающая история любви, безусловно, не без интриг, которая подойдет всем романтичным людям и не только им. Сериал Алое сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки