Как назвать эту любовь? все серии

Как назвать эту любовь?
Дата выхода: 2011 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 20 мин.
Режиссер: Аакаш Пандей
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Акшай Догра, Дипали Пансаре, Вишеш Бансал, Джайшри Т., Абхас Мехта
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Как назвать эту любовь? все серии подряд

Про что сериал «Как назвать эту любовь?» Lostfilm

Это история про любовь. Или не совсем про любовь. Или не про любовь совсем. В общем, здесь сложно разобраться, нужно внимательно смотреть сериал. А уж он обещает быть очень интересным, наполненным драматизмом, яркими эмоциями, непредсказуемыми событиями и приправленным оригинальным юмором.
В центре сюжета молодые люди, парень и девушка, которые испытывают друг к другу сильные чувства, но вот, что это, сказать пока сложно.
протагонист – молодой преуспевающий бизнесмен по имени Арнав. Это жесткий и циничный человек, который никого не прощает. Но это одна сторона медали. В глубине души, молодой человек преданный и заботливый, который постоянно опекает свою сестру по имени Анджали.
Судьба распоряжается так, что Арнав встречает прекрасную девушку Кхуши. Она весьма хороша собой, страстная и сильная натура, которая умело сочетает в себе житейскую мудрость и детскую непосредственность.
Между главными персонажами возникает связь, которая подчиняет себе их разум, чувства и волю. Как они будут с этим справляться, увидим на экране. Как назвать эту любовь? все серии.
Отзывы