Цветняшки все серии

Цветняшки
Дата выхода: 1 июня 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 5 мин.
В ролях: Варвара Саранцева, Ирина Уханова, Антон Макарский, Мария Иващенко, Анастасия Шестовская
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Цветняшки все серии подряд

Про что мультфильм «Цветняшки»

Этот мультипликационный сериал ориентирован на самых маленьких зрителей, не достигших трёхлетнего возраста. Представляет собой мюзикл, помогающий малышу развивать в себе интеллектуальные способности, социальные навыки, физическую активность, сенсорное восприятие и музыкальный слух. Его герои стимулируют ребёнка к повторению им своих слов и движений. К проекту привлекались детские психологи, которые консультировали создателей мультфильма касательно восприятия ребёнком происходящего на экране.
В сериале маленький зритель познакомится с цыплёнком Пи, курочкой Коко, лисёнком Айяяй, зайчонком Скоком и котёнком Муром. У каждого из этих персонажей есть персональная страничка в волшебном альбоме. И все они посредством интерактивного общения с ребёнком, помогают позжеднему развивать свои определённые способности.
Ориентируясь на самых маленьких, создатели сериала использовали приятные детскому глазу цвета, правильное построение кадра способствует лёгкому фокусированию ребёнком своего внимания.
Большое значение придаётся музыкальному сопровождению анимационного сериала. Было записано не менее ста композиций для первого сезона.
Отзывы