Кошечки-собачки 1 сезон все серии

Кошечки-собачки
Дата выхода: 6 марта 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 7 мин.
В ролях: Илья Сланевский, Елена Соловьева, София Опарина, Елизавета Дмитриева, Станислав Соломатин, Валерия Шевченко, Александр Запорожец
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кошечки-собачки все серии подряд

Про что мультфильм «Кошечки-собачки»

«Кошечки — собачки» — российский комедийный анимационный сериал для детей рассказывает о жизни в маленьком, опрятном, ухоженном городке, где живут семейства кошек и собак. Имея свое дело, они ведут уравновешенную и спокойною жизнь. Детям из этих семей такая жизнь кажется неинтересной, обыденной и унылой. Ребята Мия, Алиса, Бусе, Джорджик, Вика и Ден собираются позже школы компанией для изучения нового в окружающем мире и веселого вpeмяпровождения. Эти две кошки и четыре собачки, неразлучные друзья-первоклассники, не могут усидеть без дела. Они не бездельники и готовы в любую минуту оказать помощь своим близким.
Алиса — белая кошечка, как тонкая натура, владеет игрой на рояле, любит модно и со вкусом одеваться. Родители ее владеют ателье-мод и Алиса тоже любит шить.
Мия — чудесная собачка. Любит танцы, и обожает блески. Считает себя лучшей среди девочек. Ее семья имеет свой универмаг.
Буся — рыженькая кошка, очень добрая и отзывчивая. Обожает занятия кулинарией, ведет блог по этой теме. Помогает маме в работе в пекарне. Джорджик — белый песик в серые пятна. Он серьезный, воспитанный, вдумчивый и стеснительный. Помощник родным на ферме. Умеет работать везде. Вики — коричневая собачка. Хорошо во всем разбираться и может чинить все, ведь ее родители работают в мастерской. Дени — белый с пятнами песик. Обожает различную современную технику. Помогает в родительском видеосалоне.
Отзывы