Бежать против ветра (2019) смотреть онлайн

Бежать против ветра
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Jan Philipp Weyl
В ролях: Mikias Wolde, Ashenafi Nigusu, Joseph Reta Belay, Samrawit Desalegn, Genene Alemu, Yemariam Melkamu, Alamudin Abduselam
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бежать против ветра (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бежать против ветра»

История о двух братьев, что в жизни имеют разные приоритеты. Один постоянно тренируется, так как ещё с детства хочет стать олимпийским чемпионом. Выбрав для себя сложный путь, и бег на длинные дистанции, Абди не слушает никого. Многие не верят, что юноша сможет достигнуть вершин в спорте, так как он всегда показывал свою слабость, и другие качества. Парень отказывается сдаваться, и потому усердно тренируется, стараясь побить собственные рекорды.
В это вpeмя его старший брат Соломон не хочет связывать себя со спортом, но его мечта- стать известным фотографом. Встретившись со скептицизмом близких и знакомых, парень решает сбежать с родного города, и попробовать самостоятельно жить, чтобы обрести навыки фотографирования и исполнить мечту. Так он оказывается в городе Адис-Абебе, куда также попадает и его брат Абди. Их мало что связывает, так как существует огромная дистанция в отношениях. И всё же главным героям предстоит её преодолеть, чтобы отыскать своё счастье.
Отзывы