Три лета (2019) смотреть онлайн

Три лета
Дата выхода: 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Сандра Когут
В ролях: Режина Казе, Роджерио Фроес, Жизель Фроес, Жесика Эллен, Alli Willow, Отавио Мюллер, Сауло Арковерде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Три лета (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Три лета»

Женщина по имени Мада – экономка в богатом семействе. У неё хорошо оплачиваемая работа и штат подчинённых, но однажды она попадает в сложную ситуацию. Всё начинается со слухов, где хозяев главной героини обвиняют в коррупционных схемах.
Женщина не верит в эти рассказы, и продолжает исполнять свои обязанности, вот только эти обвинения подтверждаются. Семейство действительно оказывается в коррупционном скандале, что может привести даже к тюремному сроку, и другим позжедствиям.
Мада понимает: уходить с такой должности нельзя. Дело не только в зарплате, женщина тут уже много лет, и привыкла к различным вещам, чего и не хочет лишаться. Потому, она закрывает глаза на все обвинения, и продолжает работать дальше. Кроме того, просит своих подчинённых не играть в «политику» и пытаться рассказать полиции определённые факты, угрожая уволить за ослушание. Главная героиня пытается не допустить, чтобы события водоворотом «снесли» её и остальных, но сопротивляться этому оказывается не так просто. И потому, она вынуждены принимать непростые решения, и пытаться выжить в таком непростом хаосе.
Отзывы