РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Неувядающий (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Неувядающий (2019)

Неувядающий (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Канада
  • Режиссер:
    Daniel Daigle
  • В ролях:
    Жан-Себастьян Куршен, Антуан Пилон, Ричард Робитейлл, Ноэми Годен-Виньо, Nathalie Doummar, Charlotte Bégin, Aude Lachapelle
Неувядающий скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История о мужчине по имени Саймон, который однажды узнал правду о своём отце. Когда они были ещё молоды, Саймон вместе с братом Жюлем наивно полагали, что их родитель погиб, и они больше никогда не увидят папу. Прошло много лет, и братья разошлись по разным дорогам. Саймон встретил женщину, женился на ней, а позже у него должен появиться первенец, чему он рад. Вот только в тот момент, когда он должен стать отцом, мужчина решает похитить своего младшего брата.
Правда делает это он не ради денег, или других целей. Он, узнав правду о своём отце, хочет показать младшему брату, что тот много лет ошибался. Ведь родственник считал Саймона лжецом, когда тот пытался рассказать свои предостережения ещё в прошлом. Теперь же два брата оказываются в такой ситуации, где им открывается правда о прошлом отца. На самом деле мужчина не погиб, как полагал Саймон и Жюль. Теперь же они столкнулись с позжедствиями вранья, но нужно принимать решение. И от выбора зависит то, сможет ли он вернуться назад к своей любимой. Неувядающий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки