РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Энн из Зеленых крыш 1985 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Энн из Зеленых крыш (1985)
КП: 8.42
imdb: 8.5

Сериал Энн из Зеленых крыш смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Энн из Зеленых крыш скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главная героиня истории - девочка-сирота с рыжими волосами по имени Энн Ширли. На правах служанки она проживает в доме Хэммондов в Новой Шотландии. Девочка говорлива и имеет богатое воображение. Она много читает, что помогает ей не думать о своей тяжелой доле.
Позже кончины мистера Хэммонда Энн попадает в сиротский приют. Оттуда она отправляется на острова Принца Эдуарда в семью пожилых брата и сестры – Мэтью и Мариллы Катбертов. Энн очень счастлива. Но приехав в новый дом, она узнает правду от Мариллы о том, что удочерили ее из-за ошибки. Оказалось, что Катберты планировали взять мальчика для помощи по хозяйству. Несмотря на это Энн сумела их очаровать, и Кэтберты принимают решение оставить ее у себя.
Энн отправляют в школу, где у нее появляется подруга – Диана Барри. А мальчик по имени Гилберт Блайт получил от Энн грифельной доской по голове за то, что обзывал ее «морковкой». Девочка очень расстроилась из-за оскорблений Гилберта и по дороге домой приобрела черную краску, чтобы перекрасить волосы. Но ее волосы не стали черными, а получили зеленый оттенок. Энн наполняет жизнь Катбертов радостью. Они живут в деревне Эйвонли. Позже окончания школы девочка поступила в Королевский колледж на профессию учителя. Позже того как умер Мэтью, Энн становится на его пост преподавателя в школе. Благодаря этому Марилла подолгу одна не остается. А прежняя вражда с Гилбертом превращается в глубокие чувства. Сериал Энн из Зеленых крыш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки