РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Buffering 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Buffering (2021)
imdb: 5.2

Сериал Buffering смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Сложно наладить контакт с детьми, если их совершенно не любишь. Дети, как и животные, очень остро чувствуют фальш и истинное к себе отношение. И обмануть их еще никому не удавалось. Героем сюжета оказался молодой парень, расчетливый, пронырливый, нагловатый. Детей он не то что бы не любил, он их на дух не выносил.
Все дети мира казались ему неисправимыми бестиями, на которых невозможно найти управу. Видимо, он совсем забыл себя маленького. А возможно, его и самого не любил по – настоящему. Не дарил тепла и ласки, не стал для него родным человеком. Однако именно на детях этот редкостный прощелыга решил устроить свою дальнейшую деятельность. Он устроился работать на телевидение. И первая работа, которую ему предложили, это именно ведение и оформление детских передач.
Но кто бы мог подумать, что именно на передачах подобного рода можно сделать такие хорошие деньги. Ведь рейтинг на них просто зашкаливал. И хитрец Иэн просто потирал ручонки от счастья, когда получил свой первый гонорар за самую рейтинговую передачу. Однако продюсер компании Оливия сразу раскусила хитреца и решила хорошенько проучить его за наглость и неосмотрительность. Так что вполне возможно, что радость Иэна окажется преждевременной. Сериал Buffering смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки