Большая ставка Nike (2021) смотреть онлайн

Большая ставка Nike
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
Режиссер: Paul Kemp
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Большая ставка Nike (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Большая ставка Nike»

Документальный фильм писателя, режиссера и режиссера Пола Кемпа под любопытным названием «Большая ставка Nike» - это произведение журналистики, которое нельзя не посмотреть. 82-минутный рассказ не обвиняет запрещенного тренера Альберто Салазара в жульничестве, пристыжении и жестоком обращении со спортсменами, однако рассказ Кемпа просит зрителя прийти к собственному выводу.
У Nike был герой по контракту, чтобы повесить их бренд на имя Стива Префонтейна. Префонтен, воплотивший афоризм победы Nike любой ценой, погиб в 1975 году в автокатастрофе. Компании, которая быстро росла на фоне бурного роста 1970-х, в который входили Фрэнк Шортер, Билл Роджерс, Дик Бердсли и Альберто Салазар, был нужен новый герой. Как компания, ориентированная на спорт, они повесили свою галочку на бегу великого Альберто Салазара, многократного победителя марафона в Нью-Йорке. Он олицетворял индивидуальный дух владельца Nike Фила Найта. Он уверенно заявил, что нет никаких причин, по которым американцы не могут соревноваться на международном уровне в беге на длинные дистанции, и при поддержке Nike он был готов исправить ситуацию. Вместе они создали проект Nike Oregon.
Салазар при полной поддержке Nike обжалует свое четырехлетнее отстранение от спорта. Игроки верят, что выиграют. Игроки полагают, что он, возможно, раздвинул юридические и моральные границы, а может быть и иначе, но не является доказанным мошенником или нарушителем.
Отзывы