Не оставляй следов (2018) смотреть онлайн

Не оставляй следов
Дата выхода: 2018 года
Страна: США, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Дебра Граник
В ролях: Томасин МакКензи, Бен Фостер, Jeffery Rifflard, Derek John Drescher, Майкл Дрэйпер, Питер Симпсон, Erik McGlothlin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не оставляй следов (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не оставляй следов»

Отцу и дочери Уилле и Тому многое пришлось пережить в своей жизни. Отец растил свою девочку с самых ранних лет, когда она осталась без матери. А матери своей она и не помнила. Теперь она выросла, окрепла и во всем доверяла своему папаше, который оказался несколько странным человеком и так и не смог предоставить своей дочери нормального существования.
Все скорби и переживания прошлых лет так негативно повлияли на его психику, что он решил уйти в отшельничество, чтобы практически не видеть людей, не общаться с ними и быть подальше от такого злобного и алчного общества, с каким ему приходилось сталкиваться. И все эти годы они с дочерью проживали в лесопарке, расположенном неподалеку от города. Так бы они и жили дальше, если бы социальные службы ни обнаружили таких непонятных Робинзонов. И теперь им придется срочно отправляться на поиски нового пристанища. Иначе их заберут в тюрьму как бродяжек.
Отзывы