Женщины мафии (2018) смотреть онлайн

Женщины мафии
Дата выхода: 2018 года
Страна: Польша
В качестве: FHD (1080p)
Время: 138 мин.
Режиссер: Патрик Вега
В ролях: Ольга Болондзь, Агнешка Дигант, Александра Поплавска, Катажина Варнке, Юлия Венява-Наркевич, Януш Хабёр, Себастьян Фабияньский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Женщины мафии (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Женщины мафии»

Кто сказал, что банды из одних женщин не бывает?! Еще как бывает. В особенности, когда это несчастливые и неудачливые женщины, которым очень не повезло в личной жизни. Мужчины их не любили. Мужья обманывали и изменяли. Что оставалось бедолагам, только крушить все, что их окружало. Ведь на смену любви в их сердце заселилась злоба ко всему миру.
Одна из них Бела когда-то сама стояла на страже законности и порядка. Но была уволена из рядов полиции за самоуправство и скверный характер. Другая – Анка являлась женой очень богатого человека. Но когда его арестовали и конфисковали все имущество, она осталась без привычной роскоши и без средств к существованию. Третья любила побаловаться выпивкой и наркотиками. Ну и позжедняя из них – Секира сбежала от богатого мужа с любовником, который бросил ее за считанные недели. Однако возвращаться ей было некуда. Поскольку муж вычеркнул ее из своей жизни.
Отзывы