Картинки (2018) смотреть онлайн

Картинки
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Eugenio Canevari
В ролях: Stella Maris Santo, Valeria Ballerini, Francisco Dominguez, Isabel Rojas, Elisa Lopez Fuentes, Francescco La Torre, Роберто Гарсиа Суарес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Картинки (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Картинки»

Не каждый человек может мужественно справляться с тяжелой жизненной ситуаций, которая нежданным образом свалилась на его голову. Не каждому дано проявить смирение и понимание того, что происходит вокруг него. Надо иметь невероятную волю, чтобы принять самые негативные известия, которыми могут оказаться необратимыми и непоправимыми.
Именно такая трагедия произошла и в жизни героини – женщины по имени Стела. Совсем недавно она мирно и счастливо проживала со своим дружным семейством, занималась работой и жила, как и многие другие люди. Но однажды тяжелая болезнь сковала все ее тело. И оказалась она настолько серьезной, что оставалось только подсчитывать даже не года, а всего лишь месяцы оставшейся жизни. Но женщина нашла в себе мужество достойно справиться с ситуацией и даже не потерять чувство юмора, которое помогало ей справиться со всеми страхами.
Отзывы