Убийственная месть (2020) смотреть онлайн

Убийственная месть
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 60 мин.
В ролях: Александр С. Макбрид, Ричард Саттервайт, Кэти Мерфи, Michael O'Hear, Тимоти Дуган, Джейсон Джон Биби, Christopher Lee Wroblewski
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убийственная месть (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убийственная месть»

Зло всегда порождает зло. И оно обязательно рано или поздно возвращается к своему создателю. Персонажи, о которых повествует история этого криминального сюжета, никогда не жили по правилам человеческого общества. Все они были зверьми в человечьем обличие. Все принадлежали к самому лютому криминальному сообществу, с которым не могли, да и не хотели расправляться правоохранительные органы.
Однажды крупный криминальный авторитет решил отпраздновать свой день рождения в самом дорогом и фешенебельном ресторане города. Гулять сюда пришли все приверженцы преступного сообщества этого города. Гуляли шумно, развлекались на полную катушку. И в тот самый момент, когда в зале не осталось ни одной вменяемой персоны, в холл ворвался разъяренный человек. Он был вооружен и настроен решительно и весьма враждебно. Еще минута, и все гости превратились в одно кровавое месиво. Мужчина устроил жуткую бойню по причине убийства своего сына, с которым расправился именинник, считая, что парень однажды перешел ему дорогу.
Отзывы