Мазантонио 1 сезон все серии

Мазантонио
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
Режиссер: Фабио Молло
В ролях: Давид Иакопини, Алессандро Прециози, Virginia Campolucci, Клаудия Пандольфи, Бебо Сторти, Daniela Camera, Andrea de Casa
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мазантонио 1 сезон

Про что сериал «Мазантонио» Lostfilm

Элио Мазантонио всю свою жизнь проработал в полиции. Человеком он был честным, смелым и принципиальным. Элио любил свою работу. И сыщик из него получился действительно превосходный. Но в силу своего сложного и нелюдимого характера долгое вpeмя он оставался волком – одиночкой, который никогда не работал с напарником и всегда приступал к расследованиям в полном одиночестве.
Так ему было проще и легче. Не надо было ни с кем ссориться и что-то доказывать. Не надо было выяснять отношений. И не портил тебе нервы. Он молча и упорно выполнял свою работу. И каждый раз делал это просто блестяще. В управлении все знали о таком странном свойстве характера. Но никогда не вмешивались в процесс и работать Элио не мешали. Но однажды группе специальных агентов досталось особенно сложное задание, справиться с которым они не смогли. И тогда было принято решение назначить руководителем этой группы самого Элио. Мазантонио 1 сезон все серии.
Отзывы