Перезарядка (2021) смотреть онлайн

Перезарядка
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Время: 41 мин.
Режиссер: George Tounas
В ролях: George Tounas, Kristina Grinkiewicz, Тонеата Морган, Jannis Sky, Sarah Marissa Wullinger, Sarah Höhn, Marina Braun
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Перезарядка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Перезарядка»

К великому сожалению далеко не все представители закона и порядка, полиции, прокуратуры и судейских органов действительно стоят на страже законности и охраны правопорядка в своей местности. Часто именно они отстаивают интересы не людей и не общества, а того криминального сообщества, которое прикормило их для своих целей. Однако встречаются и честные сотрудники, которым противно видеть такую продажность и подлость среди своих коллег.
Именно таким человеком, честным и достойным сотрудником полиции оказался Джимми Клауд. Много лет он отдал любимой профессии. С честью отстаивал закон и порядок в своем городе. Но ему тоже пришлось покинуть службу и уйти на вольные хлеба именно потому, что видеть развал чести и закона в своих рядах он был больше не в силах. Эту сгнившую систему правосудия ему одному же не исправить. Вот и принял Джимми решение стать частным детективом. И это занятие стало для него страницей к новой и весьма интересной жизни.
Отзывы