Белый слон (2010) смотреть онлайн

Белый слон
Дата выхода: 2010 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 91 мин.
Режиссер: Прачья Пинкаю
В ролях: Джимон Хонсу, Маркус Вальдов, Кевин Бейкон, Джирантанин Питакпорнтракул, Вираправат Вонгпуапан, Апичарт Чусакуль, Сутируш Чаннукул
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Белый слон (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Белый слон»

Говорят, что люди с годами не меняются. Они слишком привыкают к своим жизненным устоям и привычкам и не находят сил и желания изменить себя в лучшую сторону. Но у таких людей не попадалась на жизненном пути озорная бестия по имени Мэй. Она заставит измениться кого угодно. Ведь эта девчонка настоящий сорванец в юбке, которая может быть и ангелом и бесенком одновременно.
Однажды она оказалась на пути наемного убийцы и редкостного прохвоста по имени Курти Чурча. Этот человек никогда не знал ни жалости, ни сострадания. Он всю свою негожую жизнь прожил для себя, не имел семьи и никогда никого не любил. Одним словомЮ он просто растрачивал свою жизнь попусту и не видел в этом ничего предосудительного. Но однажды ему пришлось отправиться в Таиланд для совершения очередного преступления. Вот тут он и натолкнулся на дерзкую и решительную Мэй, которая просто перевернула с ног на голову все его предыдущее сознание и заставила взглянуть на этот мир по новому.
Отзывы