Робо-апокалипсис (2021) смотреть онлайн

Робо-апокалипсис
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Джо Рош
В ролях: Jessica Chancellor, Olivia Crosby, DeAngelo Davis, Stephen Wesley Green, Тэмми Клейн, Джефф Маркеллетта, Тито Ортис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Робо-апокалипсис (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Робо-апокалипсис»

Глупые неразумные люди все же устроили революцию роботов на своей планете. Когда-то их предупреждали о том, что столь повышенный интерес к изобретению андроидов и внедрение их в повседневную жизнь человека может грозить необратимыми позжедствиями, очень опасными для всего человечества. Но не прислушались люди к мудрым советам. Создали то, что теперь значительным образом захватило власть во всем мире.
С некоторых пор уже не люди правили планетой. Роботы все с большей силой отвоевывали свое превосходство в этом мире. Молодая девушка по имени Тара давно объявила войну андроидам, которые с каждым днем набирали все большую силу. Она узнала, что разумный интеллект пытается захватить власть над всем оружием, имеющимся на планете. Тара должна остановить это злодейство. Интеллект быстро узнает о ее намерениях и приходит к решению не просто остановить Тару, а уничтожить ее, как террориста, несущего опасность для всех андроидов на свете.
Отзывы