РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Наживка 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Наживка (2008)
imdb: 6.5

Сериал Наживка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Жизнь Луизы не проста, она едва сводит концы с концами. Хотя она работает в банке, но до недавнего времени занимала скромную должность с небольшой зарплатой. К тому же она мать-одиночка, и самостоятельно растит ребенка.
Недавно у нее появляется шанс улучшить свою жизнь. Ей дают повышение. Но это оказывается ловушкой. Повышение ей организовала подруга через своего бойфренда. А тот требует от Луизы небольшое одолжение. Ведь ее новая должность связана с богатыми людьми. Все они имеют дело с огромными суммами наличных. С виду это почтенные бизнесмены, но в действительности эти люди связны с криминалом.
Женщина пытается не впутываться в сомнительные сделки. Вскоре героиня понимает, что мир, в который она попала, так просто людей не отпускает. Луиза в ловушке — угроза касается не только ее, но и дочери. Ей пришлось согласиться.
Но, ни она, ни криминальные деятели не знают, что полицейские структуры уже заинтересовались странными счетами и сомнительными сделками. Мало того, интерес к делу проявляют не только английские правоохранители, но и американские спецслужбы.
Женщина всеми силами пытается вырваться из чудовищной паутины. Вскоре ее подруга найдена мертвой, а полиция готова ее арестовать.
Ее единственный шанс — случайный знакомый из клуба, однажды выручивший ее. Только ей неизвестно, что их встреча была не случайна. Американский детектив выслеживает банковских аферистов, он уверен, что героиня выведет его на след. Он неплохой человек и искренне сочувствует Луизе, пытаясь уговорить ее пойти с признанием.
Поначалу женщина не собирается сотрудничать с полицией. Она не верит людям и их обещаниям. Только преступники не оставляют ее в покое, угрожая ее ребенку. И героиня решает помочь с представителями закона, ведь только они смогут ее защитить. Сериал Наживка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки