Начало (2010) смотреть онлайн

Начало
Дата выхода: 22 июля 2010 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 148 мин.
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Киллиан Мёрфи, Марион Котийяр
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Начало (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Начало»

Каких только воров не бывает на свете. Кто – то из этих пакостников грабит банки, у кого – то хватает подлости залезть в чужой карман и принести горькие страдания ни в чем не повинным людям. Ну а кто-то имеет более уникальные воровские способности. Как, например, герой данного сюжета по имени Кобб. Этот человек тоже был похитителем. Но только не чужого кошелька и даже не драгоценностей. Он мог воровать чужие идеи и ценные секреты, которые тщательно хранились в подсознании того ил иного человека. Достаточно было этой личности уснуть, как в его мозг и даже сон внедрялся коварный Кобб.

Таким образом, он мог запросто покопаться в тайнах подсознания любого человека, ученого и изобретателя, политика или писателя. Для него это не представляло особой сложности. Однако он сам в итоге стал наживкой для преступного сообщества, которое открыло на него настоящую охоту. Долгое вpeмя герой сюжеты пытался скрываться от опасных структур, которым очень понадобились его услуги. Ив се же, ему пришлось оказаться в их ловушке и подписаться на длительное сотрудничество в криминальных целях. Которые им были очень выгодны. Но теперь он собирался сделать все возможное, чтобы повернуть вспять все что происходило с ним в позжеднее вpeмя.

В далеком будущем ученые создают уникальный алгоритм, с помощью которого можно проникнуть в мысли человека, управлять его желаниями и поступками. Воспользоваться этим необычным методом могут лишь те, кто обладает даром манипулятора от природы и не обращает внимания на моральные устои и ограничения. Руководство ФБР отдает приказ о создании специального отдела. Его сотрудники будут заниматься очень специфической работой. Им предстоит проникать в мысли влиятельных политиков, государственных чиновников, звезд шоу-бизнеса и других известных личностей. А затем влиять на их решения, заставляя подчиняться определенным указаниям.
Доминик Кобб – гениальный манипулятор, жесткий и беспринципный человек. Герой обладает способностью контролировать мысли спящих людей, проникать в их воспоминания и корректировать мыслеобразы. Выполняя очередное задание, он совершает досадную оплошность. А в результате привлекает к себе внимание агентов контрразведки. Чтобы избежать тюрьмы, мужчина вынужден покинуть родную страну.
Однажды у Доминика появляется шанс восстановить свою репутацию и вернуться домой. Для этого ему нужно проникнуть в мысли состоятельного бизнесмена Роберта Фишера…
Отзывы