РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бессмертный 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бессмертный (2008)
КП: 6.88
imdb: 7.4

Сериал Бессмертный смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бессмертный скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Он живет в Нью-Йорке уже много лет. Вообще-то больше чем, живет обычный человек. Его зовут Джон Амстердам и он живет уже 406 лет. Сейчас он полицейский детектив, но это не первая его профессия. Ведь Джон не только живет долго, он — бессметен.
Родившись в 16 веке в Голландии, однажды герой спасает индийскую девушку от неминуемой смерти — озверевший солдат пытался ее убить. Поступок едва не стоил мужчине жизни. Но спасенная девушка спасает его с помощью древнего ритуала. Но, увы, у лекарства был побочный эффект — Джон перестал стареть, он выглядит на 35 лет. И так будет пока он не найдет свою вторую половину, свою родственную душу.
Живя год за годом, герой привык терять близких людей — любимые, друзья, дети стареют и умирают. А он остается жить, все больше погружаясь в одиночество.
Ему даже не с кем поговорить о своем прошлом. Он был алкоголиком. До сих пор посещает встречи трезвенников, утверждая, что не пьет с 1965 года. А еще он служил в армии, вообще-то Джон вступал в армейские ряды целых три раза. Плюс служба в Береговой охране, морпехом и флот.
Его богатое прошлое, конечно, помогает ему в работе — он отлично помнит, где были подпольные бары времен сухого закона и куда ведут темные переулки города.
Но однажды все меняется. Мужчина расследует очередное убийство молодой женщины. Он быстро находит подозреваемого, но тот свою вину отрицает, сдаться в полицию не желает. Герой уже готов схватить возможного преступника. Как внезапно его сердце дает сбой, а позже и вовсе останавливается. Врачи посчитали его мертвым, но вскоре Джон очнулся. Герой точно знает, что произошло — он, наконец, столкнулся со своей любимой. Настал день, о котором бессмертный мечтал уже давно. Он станет нормальным человеком. Ведь быть человеком — означает стареть. Он устал от потерь, ему нужна нормальная жизнь и смерь в ее конце. Сериал Бессмертный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки