РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Аданали 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Аданали (2008)
imdb: 3.6

Сериал Аданали смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
История о мужчине по имени Аданали, что всегда работал полицейским. Ещё молодым, он увидел, как несправедлива жизнь. Ведь однажды, бандиты убивают его жену, просто потому, что она оказалась «не в то вpeмя, не в том месте». Позже смерти любимой, на руках у главного героя оказалась маленькая дочь София, и он полностью себя посвятил ей. Был у него также и лучший друг Мараз Али, с которым они разделяли все стремления очистить улицы от преступности и отомстить за смерть жены Аданали. Вот только позже ситуация изменилась.
Ведь Мараз начал контактировать с опасными людьми, которые имеют отношение к криминальным структурам. Несмотря на просьбу Аданали не общаться с такими личностями, Али поступает по-своему. Так он начинает нравиться бандитам, и те принимают его к себе в «семью». Позже такого, он отказывается общаться со своим лучшим другом, считая его предателем. Их пути расходятся, и Аданали немного придя в себя позже смерти жены, идёт работать в полицию. Попав в новое для себя полицейское отделение, он знакомится со своей начальницей, которую зовут Идил. Девушка действительно красивая и милая, но у главного героя соблазнить её шансов мало. Единственный способ: доказать свою полезность.
Потому Аданали решает бороться с преступниками, и закрывать дела, чтобы слушать похвалу начальницы, а затем пригласить её на свидание. План идеальный, и на улицах города полно злодеев, которых можно упрятать за решётку. Так и было все легко, пока однажды Аданали не узнаёт: его лучший друг стал главой преступной организации. Предстоит столкнуться с ним, и он не знает что делать. С одной стороны, он хочет показать себя полезным для Идил, но с другой – необходимо поднять оружие против друга детства, с которым его многое связывает, и некоторая связь ещё сохранилась между мужчинами. Сериал Аданали смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки