Весной прошлого года все серии

Весной прошлого года
Дата выхода: 2008 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Нихат Дурак
В ролях: Басри Албайрак, Эркан Петеккая, Айча Варлыер, Челик Бельге, Айча Зейнеп Айдын, Дин Байкан, Мерих Акалин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Весной прошлого года все серии подряд

Про что сериал «Весной прошлого года» Lostfilm

Девушка по имени Сабиха, никогда не думала, что её жизнь может стремительно, изменится. Всё начинается с того, что главная героиня всегда была с родными, но однажды она встретила привлекательного мужчину. Между ними образовалась связь, позже чего девушка принимает для себя единственное решение: связать себя узами брака с этим человеком. Хоть родители против, так как ничего не знают о самом мужчине, важнее всего остаётся счастье дочери. Именно по этой причине брак одобряется, и теперь Сабиха может порадоваться.
Мужчина предлагает ей уехать вместе с ним в другой город, и там начать совместную жизнь, и героиня соглашается. Она надеется, что всё будет хорошо, и больше не нужно будет возвращаться домой. Проходит вpeмя, и у женщины рождается дочь, а позже и сын. Теперь уже ничего не сможет помешать совместной жизни с любимым. Вот только мужчину настигает прошлое, и его убивают прямо на глазах Сабихи. А позже она узнаёт, что любимый был с нею не до конца честен, и имел порочные связи с некоторыми девушками.
Это сильно подкосило саму главную героиню, и она не находит в себе силы дальше жить в городе. Вернувшись в родные места, девушка сталкивается с несколькими трудностями. Ведь на её плечи падает не только воспитание детей, но и поиск работы. Всё же Сабихе удаётся устроиться в компанию одного бизнесмена, который также имеет непростое прошлое. Судьба сталкивает таких личностей, где они теперь смогут сами принимать решения, и постараться забыть о прошлом, совершая нужные действия в настоящем, ради обретения счастливого будущего. Хотя это окажется непростой задачей, ведь даже несмотря на стремления, главной героине и расчетливому бизнесмену предстоит действительно делать непростой выбор, что будет отображаться на их окружающих, а также на других составляющих обычной жизни. Весной прошлого года все серии.
Отзывы