Код «Синий» все серии

Код «Синий»
Дата выхода: 2008 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин.
В ролях: Томохиса Ямасита, Юи Арагаки, Эрика Тода, Манами Хига, Ёсукэ Асари, Рёко Юуи, Масанобу Кацумура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Код «Синий» все серии подряд

Про что сериал «Код «Синий»» Lostfilm

В японскую больницу приходят 4 интерна — два парня, две девушки. Они серьезно нервничают — ведь теперь их навыки будут оценивать высококлассные специалисты, они просто не могут ошибиться. Остаться в клинике в качестве постоянного работника сможет только тот, кто доказал свою профпригодность.
Работать молодым людям предстоит в необычном отделении. В этой больнице есть «Доктор Хели» — в нем вместо машин скорой помощи используется вертолет. Понятно, что врачи этого отделения имеют дело с самыми сложными случаями. Когда ждать нельзя, а машина до больных не доберется вовpeмя.
Работа в таких условиях не только требует от молодых врачей отличных навыков. Здесь будет испытаны крепость их нервов, способность работать в исключительно стрессовых условиях. Ведь «летающего» врача некому подстраховать, человеческие жизни находятся в его руках в самом прямом смысле слова.
Все молодые специалисты надеются получить место в «летучем отделении», только место одно, а стажеров четверо. Они конкуренты и сотрудники одновременно. Только совместными усилиями им удается помогать людям.
Каждый из интернов уверен, что вполне справится с работой в «Докторе Хели». Все эти молодые люди уверенны в себе, считая себя великими хирургами и проницательными диагностами. Но очень быстро они понимают, что одного таланта для такой работы мало.
Вскоре неопытные, хотя и одаренные молодые врачи начинают ломаться. Их решения ведут к страданиям других людей. И юные медики должны научиться с этим жить. А ведь они обычные люди, со своими слабостями, нелегким прошлым и тайными желаниями.
Но в том то и дело. Врач скорой помощи не может быть эмоционален, ему нельзя переживать, нельзя отвлекаться на сочувствие. И жить с таким грузом на сердце оказывается ой как нелегко. Ведь каждый день они сталкиваются с горем и болью. Код «Синий» все серии.
Отзывы