РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Музыкальный блог Доктора Ужасного 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Музыкальный блог Доктора Ужасного (2008)
КП: 8.34
imdb: 8.4

Сериал Музыкальный блог Доктора Ужасного смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Музыкальный блог Доктора Ужасного скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Билли молодой человек с амбициями. В смысле он желает стать самым Ужасным Злодеем на свете по прозвищу Доктор Ужасный. А в свободное вpeмя ведет блог, где излагает планы своих будущих преступлений, плюс отвечает на письма поклонников. Дело в том, что будущий Ужас Вселенной довольно робкий юноша, без особых способностей и средств. Да и мир, он, в сущности, не так уж ненавидит.
Но мечту свою герой прилежно пытается выполнить. Даже отослал заявку в Лигу Зла с просьбой о членстве. В ответ Плохой Конь, председатель этой самой Лиги, отвечает, что кандидат обязан продемонстрировать свои навыки в злодейских делах.
Деваться юноше некуда, он идет добывать суперценный металл — чудофлоний. Ведь он верит, что этот материал необходим для изготовления чудо-прибора, который может остановить вpeмя. И в этот раз удача была на стороне Билли, он и вправду похитил чудофлоний. Но при этом невольно сблизил Капитана Молотка и Пенни.
Капитан это вечный соперник Доктора — довольно неприятный и эгоистичный тип, уверенный в своих супергеройских способностях. А Пенни — милая девушка, трудящаяся в прачечной. Будущий гений Зла давно влюблен в Пенни, но заговорить с ней не может — стесняется.
Увидев, что предмет его воздыханий и Молоток начали встречаться, Билли все же знакомиться с девушкой. Они начинают общаться, делясь своими проблемами. У парня как раз очередная неудача. Он только-только изготовил прибор для остановки времени, даже успел радостно рассказать об этом в блоге, надеясь вскоре испытать изобретение в деле.
Но тут оказывается, что полиция и даже Капитан Молоток тоже читают его сообщения. Вообщем, великое злодейство совершить не удалось. Теперь, чтобы восстановить репутацию, нужно публично убить кого-нибудь или распрощаться с мечтой о Лиге Зла. Билли решается на убийство, но этого растяпы все выходит наперекосяк. Сериал Музыкальный блог Доктора Ужасного смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки