Грабь награбленное все серии

Грабь награбленное
Дата выхода: 23 октября 2008 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Бэт Рисграф, Элдис Ходж, Марк Шеппард, Джери Райан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Грабь награбленное все серии подряд

Про что сериал «Грабь награбленное» Lostfilm

Познакомитесь с современными Робин Гудами. Они творят добра и восстанавливают справедливость, то есть воруют у бессовестных богачей и помогают нуждающимся. Их цела компания — следователь-страховик, авантюристка, воровка, охотник за головами и хакер.
Когда-то Нейтан Форд служил в страховой компании. Там он насмотрелся, как сильные мира сего воруют у обычных людей. А потом беда коснулась его семьи — его маленькому сыну понадобилась срочное лечение, а страховики по своему обыкновению смухлевали, в результате мальчик умер. Форд уходит в отставку. Через пару лет к нему обращается бизнесмен с довольно сомнительным предложением. Нужно похитить документы, разумеется, чтобы вернуть их законному владельцу.
Герою знакомят с группой людей, которые помогут ему в нелегком деле. Его новые сотрудники это Софи — авантюристка-мошенница, предпочитающая похищать предметы искусства. Паркер — воровка со светлой головой, но минимальными навыками общения. Спенсер — специалист по оружию, чье прошлое не знает. И, наконец, хакер Хардисон — гениальный электронщик, выросший без семьи.
Дело был успешно выполнено, но заказчик как любой непорядочный делец попытался смошенничать. За что и поплатился.
С тех пор компания работает вместе в агентстве под названием «Воздействие». Они могут призвать к ответу военных наемников, которые думали, что нападение на офицера им сойдет с рук. Или владельцу конной фермы, пострадавшему от рук жадного магната. Плюс помощь священнику, чью церковь пытаются снести строители развлекательных центров.
Разумеется, не все у них идет гладко. То банк, который они грабили (для благой цели), стал целью еще двух команд грабителей. Или личные воспоминания Паркер мешают раскрыть мошенничество агентства по усыновлению. Или попросту Форд напьется. Грабь награбленное все серии.
Отзывы