РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Горячая точка 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Горячая точка (2008)
КП: 7.9
imdb: 7.8

Сериал Горячая точка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Горячая точка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Рассказ о работе спецгруппы полиции Канады. Когда обычные копы не могут справиться с ситуацией, вызывают отряд способный разобраться с захватом заложников, терактами, бомбами и подобными форс-мажерными обстоятельствами.
Служить в отряде непросто приходится принимать решения, которые могут стоить жизни другим людям.
Так происходит при захвате сумасшедшего, убившего свою жену. Когда преступник делает своей заложницей случайную прохожую, полицейские решают стрелять на поражение.
Подобный случай происходит в больнице. Где обезумевший от горя отец, требует пересадить его дочери сердце, или он расправится с больными и медиками.
Но не всегда спецгруппа ловит сошедших с ума преступников. Иногда им приходится останавливать людей, которые оказались в безвыходной ситуации. Как юноша, применивший оружие, так как он уверен, что его семья в беде. Парень бежит, успешно скрываясь от полиции, ведь его обучали тактике выживания. А отряд беспокоится, что все зайдет слишком далеко и пытается уговорить младшего юношу помочь задержать родственника.
Или бывший сослуживец специального отряда, много лет, обвиняющий себя в смерти ребенка. В конце концов, он баррикадируется в полицейском здании и ждет смерти. А его бывшие друзья и ученики из всех сил пытаются отговорить его.
Случаются в работе специальных полицейских и вовсе странные случаи. Например, им пришлось защищать жизнь серийного маньяка. Ведь тот был задержан за границей, признал свою вину. Теперь его возвращают в Канаду, но семьи жертв намерены покончить с убийцей самостоятельно. Им даже удается захватить одного из членов отряда в заложники. Да и агент, сопровождавший задержанного мужчину, оказался готовым к самосуду. И вновь члену отряда приходится стрелять во вреде бы «хороших парней». Что поделаешь, решать, кто виноват не всегда легко. Сериал Горячая точка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки