РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джон Адамс 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джон Адамс (2008)
КП: 7.65
imdb: 8.5

Сериал Джон Адамс смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Джон Адамс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Рассказ о жизни второго президента США — Джона Адамса. Будущий политик живет в Бостоне, зарабатывая на жизнь адвокатурой. Однажды ему приходится принять участие в громком судебном процессе. Он защищает британских военных от обвинения в зверском убийстве безоружных людей. Позже процесса сторонники Англии дают понять талантливому адвокату, что могут поспособствовать его карьере. Как ни странно противоположный лагерь — патриоты молодой страны тоже рады сотрудничать с Адамсом.
Герой не слишком интересуется политикой, но соглашается принять участие в работе Конгресса. Ведь сейчас там решается главный для народа вопрос — стоит ли отделяться от метрополии, то есть Великобритании. Сторонники отделения возмущены ограничениями в экономике и промышленности, которые навязывает США старая империя. Но более хладнокровные конгрессмены боятся, что отделение означает неминуемую войну с Англией.
Когда становится ясно, что война с Британией неминуема, Адамса посылают в Европу, его задача добиться признания молодого государства. И по возможности получить помощь в войне. Но для дипломатии в монархической Франции мужчина не слишком подходит — он прямолинеен и требует быстрых решений. Гораздо большего герою удается достигнуть в Голландии.
Позже войны за Независимость карьера Адамса стремительно взлетает — он назначен послом в Великобританию, а позже избран вице-президентом страны при первом президенте Джордже Вашингтоне. В 1797 году Адамса избирают в президенты. Политик делает все, чтобы не допустить войны между Америкой и Францией, ему удается заключить договор с Наполеоном. Но общественные и политические дела забирают все его вpeмя. Семья стала ему практически чужой. Его сын спивается, зять уходит из семьи. Оставшиеся годы (а герой прожил до 90 лет) были для бывшего первого лица Америки горьким и печальным бремем. Сериал Джон Адамс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки