Крошка Доррит все серии

Крошка Доррит
Дата выхода: 2008 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 30 мин.
В ролях: Клер Фой, Мэттью Макфэдиен, Том Кортни, Джуди Парфитт, Эмма Пирсон, Алан Армстронг, Эдди Марсан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Крошка Доррит все серии подряд

Про что сериал «Крошка Доррит» Lostfilm

В данной английской драме речь пойдет, прежде всего, о слабом и тщеславном банкроте, зовут которого Уильям Доррит, а также о членах его семьи. Глава семейства 20 лет провел за решеткой долговой тюрьмы Лондона под названием "Маршалси". У этого мужчины есть совсем юная дочка по имени Эми, являющаяся самой младшей из всех его детей. Хотя она родилась в тюрьме, это вовсе не повлияло отрицательно на характер Эми. Несмотря на то, что небольшой отрезок своей жизнь она провела в столь неподходящем месте, это вовсе не помешало ей в будущем стать прекрасным человеком. Девушка очень скромна, добра и предана. Она способна как добросовестно работать, когда это необходимо, так и грамотно распоряжаться "легкими деньгами".
Сюжетная линия разворачивается вокруг очаровательной особы, которая является дочерью давно обанкротившегося бизнесмена Уильяма Доритта. На протяжении многих лет мужчина старался сделать всё, чтобы обеспечить свою семью. Он успел сколотить внушительное состояние, но собственная глупость привела к полному краху. Его младшая дочка – Эми родилась на территории тюрьмы. Несмотря на тяжёлую обстановку, девушка смогла вырасти полноценной личностью, которая чётко разделяет жизненные ценности.
В сериале «Крошка Доррит» рассказывается, как главная героиня стала довольно скромной и рассудительной. Она никогда не стремилась к обогащению и не пыталась разрушать чужие судьбы ради удовлетворения своих амбиций. Но все встречающиеся трудности абсолютно не расстраивают Эми, так как она понимает, что любая чёрная полоса когда-нибудь сменяется белой. Наступает долгожданный момент, когда в судьбе семейства вновь происходят кардинальные перемены. Умная и подготовленная к неожиданным поворотам героиня с лёгкостью принимает внезапно свалившееся богатство. Она проявляет большую находчивость и сообразительность в распоряжении своим денежным капиталом. Крошка Доррит все серии.
Отзывы