РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Поколение убийц 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Поколение убийц (2008)
КП: 8.01
imdb: 8.5

Сериал Поколение убийц смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Поколение убийц скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С телеэкрана военные сводки выглядят достаточно лаконичными и сухими. Даже самые ужасные события, пересказанные с преуменьшением подробностей, утрачивают яркость красок и воспринимаются как нечто банальное и обыденное. Но как они выглядят на самом деле? Правду об этом знают только их очевидцы, принимавшие непосредственное участие в военных операциях. Только рядовые из отряда пехоты, первыми высадившиеся на вражеской территории, могут поведать о реальных фактах предпринятого американцами вторжения в Ирак в 2003 году. Разведбатальон морской пехоты, расположившийся в Кувейте, находится на передовой. Именно сюда приезжает военный журналист Эван Райт, желающий рассказать всю правду о войне в Ираке. Он вместе с военными пойдет в наступление и будет рисковать жизнью.
2003 год. Американское правительство принимает сложное решение, что подразумевает одно: использование армии для вторжения на территорию другой страны. А именно в Ирак, где возрастала террористическая угроза, и регион мог оказаться в настоящем «огне». Несмотря на критику других стран, американские военные всё же отправились на Ближний Восток, где их ждёт много различных ситуаций, что охарактеризуют в истории как убийства невиновных. Хотя официально это не доказано, многие считают американских солдат настоящим «злом», что принёс в регион лишь нестабильность.
протагонист – Эван Райт, обычный журналист, что хочет освещать происходящее в городе Кувейт. Прибыв на базу Матильда, где размещены американские военные, Эван пытается собрать нужную информацию, создав интересный репортаж. Кроме того он будет сопровождать войска при наступлении на столицу Ирака – Багдад. Так Райт своими глазами увидит, что на самом деле происходит на поле боя, а не во вpeмя выступления дипломатов. Сам Эван разделяет определённую позицию в вопросе правильности решения высшего руководства, но побывав два месяца и увидев своими глазами определённый «ужас» его принципы и взгляды на жизнь могут сильно измениться. Сериал Поколение убийц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки