Универ все серии

Универ
Дата выхода: 25 августа 2008 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 23 мин.
В ролях: Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова, Арарат Кещян, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Универ все серии подряд

Про что сериал «Универ» Lostfilm

Не зря говорят, что студенческие годы – это самые лучшие годы нашей жизни. Это незабываемое вpeмя. Студенческие вечеринки, КВН, учеба – это лишь малая часть того, с чем приходится столкнуться студентам. Это период жизни, когда молодой человек уже вроде бы и вырос, но все также нуждается в советах и помощи. Уже не ребенок, но еще и не взрослый. Процесс становления личности сопряжен с некоторыми трудностями, а также множеством смешных ситуаций. Стоит поближе познакомиться с героями сериала «Универ». Это пятеро студентов, которые живут в одном блоке общежития. Пять очень разных личностей. У них разное мышление, умственные способности и даже социальное положение. Например, Саша. Он – сын местного олигарха Сергеева.
Молодой человек решил всего добиться сам. Поэтому уехал из отцовского особняка и поселился в общаге. Он учится на астрономическом факультете и всеми силами пытается избавиться от настойчивой опеки богатого папы. Но олигарх Сергеев так просто не сдается. Он идет на хитрость, чтобы вернуть сына домой. Кузя вырос в деревне, такой себе простой сельский парень. Он не отличается острым умом и быстрой сообразительностью.
Парень просто помешан на спорте, который и занимает все его свободное вpeмя. Отдельно стоит упомянуть Гошу. Гоша – красавчик. Он истинный знаток женской красоты. Если у кого-нибудь возникнут проблемы в сфере отношений, Гоша всегда поможет советом. Ну и, конечно же, девочки. Аллочка и Таня. Две полные противоположности. Аллочка - безумно красивая блондинка, которая умеет пользоваться своей красотой. Таня не очень красива, зато умна. Зрителям принесет огромное удовольствие наблюдение за жизнью веселых героев сериала. Универ все серии.
Отзывы