РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Переростки 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Переростки (2008)
КП: 7.24
imdb: 8.4

Сериал Переростки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Переростки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Юность это волшебное вpeмя, когда жизнь кажется бесконечной и безоблачной. Учеба идет своим чередом, а голова занята мыслями о девушках, предстоящих свиданиях, вечеринках и модных шмотках. Друзья подбираются под стать тебе, и на уме у них одно веселье. Правда, в это же вpeмя можно нажить себе и врагов.
Особенно легко это сделать, переходя из одного учебного заведения в другое. Тщеславие, честолюбие и упрямство плохие советчики в процессе налаживания отношений. Они могут привести к глупым поступкам, за которые потом придется держать ответ. Да и оргии с друзьями не всегда заканчиваются без приключений. В этом Уиллу, студенту подготовительного курса, приходится убедиться лично. Злоупотребление алкоголем порождает непередаваемое ощущение свободы и вседозволенности, которые на утро, к сожалению, оборачивается сплошными проблемами.
По сюжету группа подростков отправляются покорять Малью, благо полученное наследство открывает пути к удовлетворению заветных желаний. Понятно, что дорожное путешествие было наполнено разными неожиданностями, как плохого, так и очень плохого характера. Сценаристы постарались наполнить жизнь молодых людей безумными развлечениями: продуктовые битвы, встреча с Морфеем в муравейнике, стычки с представителями власти и сексуальными извращенцами, получение незабываемого интимного опыта с людьми из старшей возрастной категории.
Главная идея картины это понятие о дружбе. Обычные парни, которых можно встретить где угодно в современной реальности, взрослеют, познают непознанное, пытаются сохранить дружбу. Но они понимают, что вpeмя все решило за них. Все равно придется расстаться, пусть и на продолжительное вpeмя. Удастся ли сохранить дружбу? Ведь кто-то поменяет место жительства, поступит учиться в университет в другом городе? Их выезд за пределы родного города напоминает какой-то протест парни хотят выглядеть взрослыми, принимать самостоятельные решения. И лишь вернувшись назад, они понимают, что детство не вернуть. А это по-своему грустно. Но есть и плюс ситуации начинается новая жизнь! Сериал Переростки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки