РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Женщина из книги 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Женщина из книги (2021)
imdb: 6.3

Женщина из книги (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Женщина из книги скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то героиня сюжета была прекрасным детским психологом и с большой любовью относилась к своей работе. Но потом в ее жизни произошли довольно неприятные перемены. Она оказалась свидетелем чудовищной трагедии, позже которой что-то жуткое произошло и с ее психикой, какой-то надлом, позже которого женщина больше не могла заниматься привычной для себя деятельностью.
Более того, она вообще больше не могла выходить из дома, общаться с людьми и где- либо работать. Она перестала ездить в гости даже к собственным родителям, которые уже стали беспокоиться за надломленную психику своей дочери.
Так прошел год, другой, третий. Но в жизни героини ровным счетом ничего не менялось. Она столько раз помогала другим людям справляться с тяжелыми жизненными ситуациями или стрессами. Но теперь сама оказалась в такой ситуации, с которой никак не могла справиться самостоятельно. А помочь ей оказалось некому. И вот однажды женщина наблюдает, как в доме напротив происходит преступление. И она опять становится свидетелем этого события. И поскольку полиция отнеслась к этому весьма лояльно, то героиня сюжета решила провести самостоятельное расследование. Женщина из книги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки