Приходите в ведьмин ресторан 1 сезон все серии

Приходите в ведьмин ресторан
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Сон Джи-хё, Нам Джи-хён, Чхэ Джон-хёп, Юн Да-ён, Ан Ын-джин, Ли Гю-хён, Ха До-гвон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Приходите в ведьмин ресторан все серии подряд

Про что сериал «Приходите в ведьмин ресторан» Lostfilm

Черные времена начались для молодой женщины по имени Чон Джин. Все беды словно сговорились явиться к ней в один день, чтобы окончательно испортить все ее существование. Сначала Чон бросил ее молодой человек. Это произошло так неожиданно, что она даже растерялась. А ведь она уже планировала выйти за него замуж и создать семью, о которой столько мечтала.
К ее 28 – ми годам уже давно было пора обзавестись мужем и ребятишками. Но нет, не вышло. И Чон была вне себя от отчаяния. Не посылала судьба ей достойных мужчин, на которых можно было бы положиться. И с какими можно было бы разделить свою жизнь. А сразу позже этого события произошла и еще одна неприятность. Ее уволили с работы. И тоже без объяснения причин просто выбросили на улицу.
Она пыталась открыть небольшой ресторанчик, но и это дело пошло из рук вон плохо. И Чон оказалась на грани полного разорения. Именно в этот момент к ней заявилась старая ведьма, которая предложила Чон сделку. Она будет готовить мистическую еду, которая сможет выполнять желания клиентов. Но за это и сами клиенты должны будут дать ведьме то, что она от них попросит. Чон поначалу готова была выпроводить незваную гостью из своего заведения. Но отведав ее пищу, уже не могла ответить отказом. Приходите в ведьмин ресторан 1 сезон все серии.
Отзывы