Муж по принуждению 1 сезон все серии

Муж по принуждению
Дата выхода: 2007 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 82 мин.
Режиссер: Картал Тибет
В ролях: Бурак Озчивит, Озлем Йылмаз, Ишил Юджесой, Джихат Тамер, Серай Гёзлер, Зеррин Сюмер, Алиджан Юджесой
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Муж по принуждению 1 сезон

Про что сериал «Муж по принуждению» Lostfilm

Омар вырос совершенно непутевым парнем. Он стал настоящим бедствием для своей семьи. Отец когда-то так радовался появлению в их роду еще одного сына. Он возлагал на парня большие надежды по продвижению семейного бизнеса. Думал, что будет у него на старости лет опора и поддержка.
Но вместо этого получил полного балбеса и разгильдяя, который не хотел ни работать, ни учиться, ни вникать в какие- либо семейные проблемы или житейские неурядицы. Все за него должны были решать родители. А именно отец, который являлся главкой крупной торговой компании.
Наверное, родители были сами виноваты, что воспитали такого оболтуса. Ведь это же они с детства его так баловали и ни в чем ему не отказывали. Так какого же сына они теперь хотели получить, как не лоботряса и бездельника?! И тогда в голову отцу пришла идея женить Омара на дочери своего партнера. Но если сыном он оказался непутевым, каким же тогда он станет мужем. И что скажет на это сама девушка, для которой подготовили такой неприятный подарочек?! Муж по принуждению 1 сезон все серии.
Отзывы