РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последний оттоман: Яндим Али (2007) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последний оттоман: Яндим Али (2007)
imdb: 6.9

Последний оттоман: Яндим Али (2007) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
События этой военной истории происходят в начале прошлого столетия. 1918 год оказался довольно сложным и переломным годом не только для революционной России, но и для жителей Стамбула.

Ведь именно в это вpeмя Босфор был подвержен оккупации иностранными войсками. Вражеские армии захватили всю территорию данной местности и не собирались идти на дружеское перемирие или какие- либо переговоры. Настроены они были решительно, не позволяли туркам даже опомниться от столь неожиданного вражеского нашествия.

Да и в самом государстве наступили времена недобрые и не спокойные. Народ был крайне не доволен положением дел в империи. То и дело назревали бунты и волнения, которые в любой момент могли перерасти в гражданскую войну. Али только что вернулся с фронта. Он, молодой и статный офицер, так мечтал о жизни спокойной и мирной. Но видя, насколько осложнилось положение дел в Стамбуле, вынужден был снова зять в руки оружие и стать участником революционного движения. Последний оттоман: Яндим Али смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки