РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Плантация 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Плантация (2007)
КП: 6.67
imdb: 7.1

Сериал Плантация смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Драматическая история, героями которой стала американская семья с кубинскими корнями. На протяжении долгих лет это семейство владело сразу несколькими компаниями по производству рома. Дела шли более чем успешно. И даже при жестком соперничестве было понятно, что обойти этих людей будет очень непросто.
Но и подумать не мог, что борьба за власть начнется среди самих домочадцев. Один из сыновей горел желание освоить исключительно производство рома и все бюджетные средства вкладывать только в производство. Другие и вовсе хотели оставить семейный бизнес, требовали поделить деньги, чтобы со своей доли начать новый бизнес за границей.
И только отец страшно переживал за то, чтобы осваивать земли, на которых он выращивал сахарный тростник. Ведь этим делом он занимался с раннего детства. И хорошо знал, как на этом заработать хорошие деньги. И чем больше было споров, тем сильнее становился раскол в этом семействе. Сериал Плантация 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки