Папины дочки 1 сезон все серии

Папины дочки
Дата выхода: 3 сентября 2007 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 23 мин.
В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Нонна Гришаева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Папины дочки 1 сезон

Про что сериал «Папины дочки» Lostfilm

Разве мог подумать практикующий психотерапевт, ставший героем этого забавного сериала, что в его жизни произойдут такие невероятные перемены. Только совсем недавно он спокойно практиковал и занимался своей любимой работой, помогал людям восстановить их душевное равновесие.

И вот теперь восстанавливаться и уравновешиваться приходится ему самому. Ведь жена хлопнула дверью и бросила его с пятью дочками на руках, где самой младшей едва исполнилось пять лет. Что может поделать в такой обстановке одинокий мужчина?! Конечно, сделать все возможное, чтобы не сойти с ума.

Он очень старался. Но его девочки вовсе не были тихонями. Они оказались такими шаловливыми бестиями, что у их отца голова шла кругом. Он и понятия не имел, что вести домашнее хозяйство и воспитывать девчонок настолько сложно. Но вpeмя лечит. И нашему герою стало полегче с годами. Ведь у него было такое богатство, его дети, которые безумно любили своего нерадивого папашу. Папины дочки 1 сезон все серии.
Отзывы