Бухта Приключений (2021) смотреть онлайн

Бухта Приключений
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Роберт Энрикез
В ролях: Tavis L. Baker, Уайатт Бернард, Phillip Cook, Jace Csengeri, Роберт Энрикез, Taylor Cynthia Halsey, Дио Джонсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бухта Приключений (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бухта Приключений»

Четверо друзей любили по вечерам прогуливаться по берегу моря. Все они дружили с детства, тайн друг от друга не имели и готовы были пронести свою дружбу через долгие годы. Но чаще всего в такие минуты забвения ребята мечтали о том, чтобы в их жизни произошло что-то удивительное и прекрасное, что-то великое и необъяснимое.
И словно какая-то неведомая сила свыше услышала их веяния и желания, и послало им такие приключения, о которых они даже не мечтали. Все началось с того, что однажды они снова отправились на берег моря, чтобы помечать о будущем и полюбоваться закатом. И вдруг, прямо на берегу, они увидели некое незнакомое существо, которое жалобно стонало и взывало о помощи.
Когда молодые люди подбежали поближе, то они увидели нечто удивительное и нереальное, это было нечто, похожее на русалку. Раненое существо действительно находилось в бедственном состоянии и не могло самостоятельно отправиться навстречу морским просторам. Друзья взяли шефство над найденышем, которому дали имя Мисти. Вскоре Мисти пошла на поправку. Ведь теперь и у нее были такие друзья, которые не оставят в беде и помогут в сложной жизненной ситуации. Однако скоро ребята узнают, что их Мисти находится в серьезной опасности и на нее началась самая настоящая охота.
Отзывы